Гуля Смирнова

Реально ли купить белоснежного мини шпица за 30 000?

Ирина Семочкина

Хорошего - нет. 1. Белый сяитается редким окрасом 2. Миники обычно дороже.
Может, вы где-то на Сландо и найдете такую собаку за желаемые деньги, но это будет продукт народного разведения, и что там по здоровью и психике - одному Богу известно.
Собака, которую вы ищите, стоит от 60-75 тысяч.

Марина

купить - да, а вот сколько он у вас проживет - это вопрос. Если искусственно выведена карликовая порода - то, говорят, живут они очень мало

Bull Dozer

Купили котенка в Шотландии за три тыс. фунтов, а соседи, снимающие квартиру, ее отравили- и морды лопатой.

Елена Сереброва

мини лучше брать постарше месяцев в 5 не раньше может не выжить ну вот мини за 30 000 думаю нет если только стандарт

Анастасия Левандовская

да конечно возможно... без родословной можно и за 20 000руб купить

Annet

вполне реально.

Андрей Лебедев

Нет, я хотела, но увы... 30000 это мечта. Не менее 45000,меньше по стоимости, смесь разных цветов или Покровское, всё для шпицев стоит около80000

Наталья Калинина

я интики даром видела

Виталий Пахомов

Реально но скорее всего больного или с недостатками, стандарт в питере стоит от 12 тыс. Поэтому возьмите лучше стандартного чтоб потом не плакать о потере любимца когда вам подкинут больного или мутированного (психико отказана)