Игнотенко Яраслав

шуточный разговор ОН: -что ты от меня хочешь? Она: -Я много чего от тебя хочу! Он: -Обязательно поговорим...

Он: -Обязательно поговорим и ни один раз! Пришло время этого разговора, а что сказать не знаю 😞 Подскажите пожалуйста

Василий Иванов

А ты ОН или Она? А то порой пишут всякие Каришки или Малышки.. . а там раз - и ПАША.
Если ты Она - то что, не -знаешь, чего просить, что-ли? Вот уж не поверю. Баба всегда найдет, каким запросом достать пацана 🙂