Sen Sen

как восстановить св-во о рождении

в данном случае это было в 1977г. в селе. сколько храниться архив и где он храниться в этом же селе (сейчас это Казахстан, а тогда СССР) или в районе или области?

Алик

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства, они отправят запрос в Казахстан (должностные лица ЗАГСа знают куда отправлять запрос) заплатите госпошлину.... и по получению ответа выдадут вам дубликат св-во о рождении.