На
Наташа

ВЫРУЧИТЕ МЕНЯ ЭТУ РАБОТУ НУЖНО СДЕЛАТЬ В АКЦЕСИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКИНЬТЕ РАБОТУ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩЕК list.q@list.r

ЗАВТРА ЭКЗАМЕН И МНЕ ЕЕ НАДО СДАТЬ А Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЕ СДЕЛАТЬ Задние
Вариант задания "Отдел начисления зарплаты"
Сотрудник: ФИО, отдел, должность, размер зарплаты,.. .
выплаты: дата, сумма, за какой месяц, дополнительные выполоты
Правила
каждому сотруднику зарплата платится ежемесячно
каждая зарплата складывается из нескольких выполот

Vera Gulyaeva

Работы ты вряд ли получишь, а кучу спама это тебе запросто организуют "добрые" люди.

Дарья

Надо было за неделю писать, а не рвать волосы на пятой точке за день хД
Тем более за бесплатно делать вряд ли кто-то будет.