Елена Мусик

Отменили ли выплаты женам военнослужащих уволившихся всязи с переводом на новое место службы мужа???

именно по Внутренним войскам с учётом изменений с 1 января 2012 года. Если нет то по какому приказу? Очень нужно!!! Заранее спасибо!

Сергей Сафонов

Приказ МВД от 13 февраля 2008 г. N 129 "О выплате военнослужащим внутренних войск МВД России, проходящим военную службу по контракту, единовременного пособия в случаях расторжения их супругами трудового договора в связи с перемещением военнослужащих к новому месту военной службы в другую местность"
Приказ издан, в соответствии со статьёй 13 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих"

Елена Морозова

Указано, что данный приказ утратил силу