117 Пилот

А Вы бы предпочли, чтобы Дед Мороз Вам в руки подарок вручил - или можно сразу в гараж загнать? )))))

Элина Герасимова

Кому?. .
Деду морозу?..

Максим

Дед Мороз пускай машину в гараж ставит, а Снегурочка мне пока стишок расскажет и ключи от авто преподнесёт.)

Денис Мурзов

Пусть хоть в руки. Он ко мне уже много лет не приходит. Говорит, что я уже выросла. По этому подарка жду только от мужа. А чем не Дед Мороз?

Катерина Katesekret

зачем же в гаражик? сразу на слонодромик (интересно, у Дедульки ещё осталась мечта моей жизни, или опять накажет за плохое поведение?)))

Светлана Кочнева

Лучше сразу на меня надеть ))

Михаил Печаткин

Не, пусть лучше мне на плечики накинет.

Сергей Горохов

Пусть загоняет в гараж, я не обижусь!

Юлия Жуковецкая

сразу в гараж

Шу
Шульц

пусть только ключ даст, в гараж я сама поставлю)