Ал
Алексей

хочу получать льготные деньги наличкой, а не на карточку

Я учитель в сельской местности. Нам положены льготы по оплате отопления и электроэнергии. От нас требуют оформления пластикой карты для того, чтобы на нее переводить льготные деньги. Я не хочу оформлять эту карту, а хочу получать день наличкой. Как мне это сделать? Могут ли меня лишить льгот, если я откажусь от получения этой карты. Подскажите хоть что-нибудь. Как юридически грамотно решить этот вопрос в мою пользу?

Максим Терехов

никак не решить, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЯЮТСЯ ЛИБО НА КАРТУ, ЛИБО НА КНИЖКУ, НИКОМУ И НИКОГДА НАЛИЧНЫМИ НЕ ПЛАТИЛИ даже во времена СССР...