Юля Матесова

Хрисьтияни, вы верюити в ЛЮБОВ? с перваго взгляду?

Анастасия Соболева

Не верю, потому что ещё не узнал человека, а уже типа влюбился? Может нравиться- но не более
P.p.s.: не нравится когда обращаются-христиане, а вы.. . просто народ ..зачем христиане?:)

Светлана Иванушкина

Представление о любви с первого взгляда предполагает, что любовь — это чувство, страстное влечение, захватывающее вас, когда вы встречаете своего единственного человека. Оно вспыхивает внезапно, без каких-либо усилий с вашей стороны, даже если вы совсем не знаете друг друга.

Однако настоящая любовь — не просто чувство. Конечно, чувства важны, но любовь — это нечто большее, это тесное, основанное на принципах и ценностях единение людей, которое никогда не перестает расти, если заботливо и нежно оберегается (Колоссянам 3:14).

Александр Бовт

конечно) цалую, обнимаю)