Елизавета Рощевская

Антересна, жанатые хрисьтияни как себя ведут? - як не жанатые? У чем энта выражается?

1-ое Коринфянам 7:29
Я вам сказуваю, братия: время ужо коротко, так чё имеющие жен должны быть, як не имеющие

Иванова Татьяна

Что это у вас с правописанием случилось? Потроллить захотелось?

Роберт Усманов

Не свободные физически, но не связанные в приоритетах, и к Богу большее стремление в духовной сфере.