Оксана Лысенко

Что, по-вашему, лучше всего помогает создать атмосферу Рождества?

Екатерина Бадеева

Православный пост, установленный пред Рождеством.

Артем Артёмов

Молитва и чтение из Евангелия того места, где говорится о Рождестве.

Александр Брызгалов

не праздную этот языческий праздник.
значит ответ - ничего )

Валентина Лысова

Эта атмосфера уже создана Богом, так что ничего лишнего для нагнетания уже делать не нужно.

Игорь Тофан

Ночная месса в Католическом храме. Еслии сходите - не пожалеете никогда.

Кристина

И все же -Елка!! !

Роман Пчелкин

Лыжные палки в углу и веник из лапника ёлки.. валенки обмести.