ba
barkov90

Подскажите БОГ- создал человека и окружающую атмосферу, а БОГА создала как утверждают астро-физики- "сингулярность"?

Инна Богомолова

Выходит что так

Денис

Что то я не слышал что б физики говорили о том, что что-то создало Бога. Они вообще о нем в большенстве случаев не говорят.

Евгений Андреев

Человека и людей создала Вселенная.

Маргарита Бузыкина

Бога никто не создавал, Он существовал всегда, хотя нам и трудно это понять.