Игорь Гоцман

Энгельс, утверждает .что труд создал человека. Он что, Дурак ??

I G

Нет, не дурак. а ты?

Виктория Дайнеко

Энгельс создал свою философию. Вы - нет, но считаете возможным его оскорблять. И кто дурак?

Ольга Ким

из обезьяны труд мож сделал человека)) )
хз)) ) обоснуй почему дурак)))

Головашина Наталия

Глобальные изменения климата сделали человека.

Олеся Ильина

Ну наконец то догадались, кто на самом деле Маркс и Энгельс, которые вдохновили Ленина ...который утопил Россию в крови ===сколько лет прошло..? Но лучше поздно, чем никогда..

Ал
Алексей

энгельс дурак
но утверждает правильно
не отбери в свое время Господь у человека шерсть в морозную зиму
так бы без огня и одежды ходили

Денис Буланцев

что то не видно чтоб обезьяны были такими трудоголиками
ну это метод атеистов, чуть что мысль не соответствует их мировоззрению значить сразу дурак,

Татьяна Бодягина

Всё зависит от возраста и от образованности излагающего данный вопрос!

Евгений Силькевич

Философ, журналист, торговец. Работы Энгельса и сейчас изучают в школе, стыдливо замалчивая авторство. Кто угодно, но не дурак.
А труд и сейчас превращает нас в людей)