Мурад Мамедов

Верующим. А для чего был создан тот, кто создал (для чего-то) человека? И для чего был создан тот, кто создал того, ++

кто создал (для чего-то) человека? Рекурсивный вопрос можно задавать сколь угодно долго - и в конце-концов вам придется признать, что первоисточник всего создался просто так - без всякого замысла. Так почему же не допустить, что и человек создался просто так, без всякого замысла?

Андрей Иванов

консилиум Богов

Hiori Mi

Люди были вечно.
Их никто не создавал.

Dj
Djoly

Бог был всегда, есть и будет всегда.

Человек создан по образу и подобию Божьему, но после грехопадение - в мир вошел грех, болезни и смерть.

Hадежда Рысенкова

если по библии-человек был создан для кругооборота. . когда Бог понял что только в человеке как дух он может развивать свои эмоции так пошёл и круг. . и потом ещё круг остановили до 120 лет по библии. . типа негоже людьми не ценить дух
если не по канону. . то замысел создавала
Я Протенойя - Мысль пребывающая в свете.
Я - движение, пребывающее во Всем, она в ком Все берет свою прочность, перворожденная среди возникших, она та, кто существует прежде Всего.
Она - (Протенойя) зовется тремя именами, несмотря на то, что она пребывает одна - поскольку она совершенна.
Я - невидима внутри Мысли Невидимого.
Я - открыта в неизмеримых, невыразимых (словах) .
Я - непостижима, обитающая в непостижимом.
Я - управляю каждым созданием.
Я - жизнь моей Эпинойи, пребывающей внутри каждой Силы и каждого вечного движения, и в невидимых Светочах и в Архонтах и Ангелах и Демонах, и каждой души пребывающей в Тартаре, и (в) каждой материальной душе.
Я - пребываю в тех, кто возникли.
Я - перемещаюсь в каждого и роюсь в них всех.
Я - иду прямо, и тех, кто спят - я пробуждаю.
И - я взгляд тех, кто спят.
Я - невидимая внутри Всего.