Татьяна Стрельникова

Хочу купить Приору в Белоруссии, но после ездить в России. Будут ли какие-нибудь проблемы?

Юлия Мухина

растаможивать надо

Валерия Оганесян

Одна большая проблема-приора: D

Александра Сахинова

на твой вопрос не отвечу, сразу говорю.
в твоей стране делают супер-конструкторы, у меня ауди тоже была из белоруссии, а ты приору

Кирилл Суворов

смотря какой страны граждани вы, если беларуси, то можете кататься по территории россии если мне не изменяет память оеоло месяца потом сного на границу и еще месяц у вас в кармане, а вот если Рашин Федерейшен гражданства вы то придется растамаживать на границе ваш авто))

Эляна Шевченко

Проблемы определенно будут. Начнет сыпаться ваша приора прямо по середине дорог...

Любим Хорватов

Есть гражданин РФ, то снимаете с учета в Белоруссии, едете в Россию, ставите на учет и спокойной катаетесь. Растамаживать не нужно, поскольку единый таможенный союз. Если гражданин РБ и хотите ездить по территории РФ то необходимо через определенный период, не знаю какой точно, выезжать и въезжать заново через границу.