Дима Царев

Хочу купить автомобиль в белоруссии. у меня родственник белорусс и россиянин у него 2-е гражданство. это тема?

как я себе представляю купим автомобиль типо для внутреннего белорусского рынка. поставим его на учет там. и все катаюсь по доверенности по России без проблем дума. а ОСАГО получается заменит зеленая карта??? ?

кто в теме подскажите пожалуйста.

а тех осмотр нужен будет.

а доверенность нужно будет где лучше делать у белорусского нотариуса или российского?? ?

а первод нотариальный документов нужно делать? ?

подскажите пожалуйста как все правильно замутить

Александр Ефремов

1. ОСАГО зелёная карта не заменит.
2. Тех. осмотр не нужен.
3. Доверенность пофиг где. главное- генералка.
4. Не нужен перевод, там и так ясно всё.
5. Не забывай про обязательность периодического пересечения Росс. -Бел. границы (по моему раз в пол года, может чаще)
Вот и всё, что тут мутить?