Иришка Голованова

кто может решить хоть что нибудь? тот гений!!!

желательно 3 или 4 или 5 пожаааааааааааааалуйстаааааааааааааа

Александр Стадников

Ура! Я гений!! !
Но я хочу, чтобы и ты - стал гением. Поэтому, оставайся на пересдачу.

Виктория Зотова

4) 5 умножаешь на себя 5 раз > 25 на себя 4 раза, оба получившиеся ответа, умножаешь. затем 125 умножаешь на себя 7 раз, и делишь на то что ты умножил)

Ре
Регина

3) Фууууу, 4) незнаю, 5) легко, но я не знаю)))))

Валерий Разгуляев

А ЗАДАНИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ВОПРОСЕ ? 🙂

Ланда Плиева

Не так давно сестра подобное проходила, ничего сложного не вижу, ибо каждый сам себе гений.

Олег Симкин

Да я не гений..

Фуад Бушуареб

Решил, все пять, но это не значит, что я гений...