Василий Васьнев

как составить предложение с обобщающим словом и однородными членами, стоящих после него?

Людмила Пронина

Ну если про ЕДУ, то: На столе стояли разные блюда: салаты, закуски, десерт.

Татьяна Шипунова

Елка была украшенна разными игрушкими : шары гирляннды и звезда

Лена Горохова

посмотрел в холодильнике смотрю сыр украли ну думаю что за крыса с крысятничала смотрю сидит около телевизора как то страннно смеётся с выпученными глазами сыр мой жрет