Юлия Магутнова

девушки... а вот если бы вы периписывались в инете с парнем, затем позвонили ему по скайпу, а он оказался не тем...

кем вы его представляли... ваши действия?

не таким красивым он оказался.,

Виталий Ремизов

Не переписываюсь. Все это пустая трата времени. Лучше реальности ничего нет.

Алексей Рудик

ну дрочер значит какойто

Антон Винокуров

а что плохого в том, чтобы звонить?
ничо, пережить можно. не мужа же с любовницей застукала. поэтому все нормально

Павел Сметанин

захлопнула бы крышку ноутбука и сменила скайп

Татьяна Небера

Просто парень застеснялся.

Ан
Анастасия

Я в жизни с такой ситуацие сталкивалась, а ты про скайп говоришь... (((())))))