Юрий

Как пользоваться вай-фаем на планшете? Сколько ложить надо на интернет? На месяц?

Я собираюсь купить планшет!!

Иван Кривошеев

А у тебя есть дома Wi-fI?

Равиля Сафиуллина

Идешь в макдональдс (или еще куда) и пользуешься бесплатно. А так, можешь себе роутер купить и одновременно и на компе гонять и на планшетку вай-фай получить.

Сергей

А у тя роутер стоит если да заходи в вайфай поиск сети выбирай свою пиши пороль если есть и пользуйся как обычным 3джы только быстрее а утя Ваше на планшете есть приемник вайфай у мя на айпаде и на нетбуке есть