Дмитрий Фишер

Переделал корпус ГАЗ Волга 2401 (70-80 годов) на мотив Dodge Challenger 1969 года.

Сейчас нужно пройти еще раз техосмотр? И возникнут ли какие-нибудь проблемы и вопросы?

Дело не только в фарах и в просвете. Вся задняя часть машины не имеет ничего общего с тем, что было раньше. Да и передом она выглядит совсем по-другому....

Санек Мадягин

у меня на тринашке на палавину закрыты фары капотам типо злые фары. И нормально прохажу тех + у меня она занижена до спичечнова карабка

Екатерина Конорева

не должно быть проблем т. к. данный вид транспорта давно не выпускается