Ев
Евгений

Скажите пожалуйста, какую сценку можно показать для 8 класса, на новый год, подскажите, очень нужна ваша помощь!

Нам нужна сценка для нас же, просто что бы показать для всей школы, но мы учимся в 8 классе и не знаем что показать, подскажите!

Юля

Переделайте народные сказки или что нибудь спародируйте.
Устройте концерт пародий, типо выходит пугачева а на самом деле мальчик под ее песню в парике и пляшет...

Павел Троицкий

Снежная королева, платье короля, кот в сапогах.

Анна Anna

слепой женихи глухая невеста, когда родители на работе