Олег Сидоров

сценка на осеннюю тематику 4 класс для 8 человек. Пожалуйста помогите! Срочно нужна сценка и стихи на осенний праздник.

Александр Никитин

Осенний праздник в 3, 4 классе. Сценарий
Осенний праздник в 3, 4 классе. ..Интересное познавательное мероприятия осеннего праздника для начальной школы. Осень – пора сбора урожая. Данная праздничная программа, посвящёна сбору урожая.
ped-kopilka.ru/shkolnye-prazdniki/p... копия