Максим С

срочно помогите я староста 8 класса и надо поставить сценку на театральную неделю мне нужен сценарий

Екатерина Шестак

НЕ надо придумывать велосипед! До этого сценарии писали тысячи людей! Набери в гугле все, что тебе необходимо и, я уверена, что-то да вылезет!

Ви
Витаминка

Уже темнело, в пустынном поле шел человек, закутанный в дождевик. Дул сильный ветер, предвещая бурю. но человек держался и шел хватаясь за траву и т. д. Вскоре грянул гром и пошел дджодь, и вот дождевик уже стал прозрачным, а там была голая пижама, вернее человек одетый в пижаму. К нему спешил мотоциклет. Поравнявшись, он остановился. Взгляды встретились. На мотоциккле сидела прекрасная девушка и была она по девичьи прекрасна. Человек в пижаме же оказался юношей с канапушками и бурыми модельной стрижки волосами. Напряженный взгляд продолжался еще секунду, как вдруг грянул еще раз гром, в рядом стоящее дерево, и девушка схватила парня и потянула к себе. Мужчина не растерялся и сел сзади на мотоцикл. Дальше она как дала по ножке мотоцикла чтоб завести его, но он как назло не заводился, еще пара попыток и они двинулись. Долго ли коротко ли, прибыла парочка к одинокому домику на опушке. Они быстро слезли с мотороллера и девушка взяв за руку парня тащила его как можно скорей в дом. Парень шел неохотно. В доме было тепло и светло, свечка освещала ярко небольшую комнатку. В комнате был накрыт ужин и разлито молоко по кружкам. Девушка заговорила первой: "Ты, чтоже Радомирчик мой хороший, извини меня. Я постараюсь слушаться тебя и верить тебе. И больше не буду т ак делать, это было невзначай". Парень отвечал :"ну хорошо, я простил тебя, еще там под дождем, ведь он смыл с меня безсмысленные обиды, тем более я щас четко вижу что играть в компьютер ночью не так то и уж страшно, ведь молния с грозой на много страшнее". Они улыбнулись и подались друг к другу на встречу, обнялись, он ее закружил, она радостно захохотала. После головокружительного кружения они уселись за стол и в меру поели. За окном по прежнему шел дождь и била гроза, но в сердцах двух уже было тепло и уютно. Они научились жить счастилво и знали что все будет хорошо.