Марина Вдовина

В ногической цепочке вычеркни лишнее.

Федеральная служба безопасности, полиция, нотариат, прокуратура, следственный комитет. Если можно еще напишите почему оно лишнее!!!!

Ростислав Галкин

Здесь лишнее "нотариат", - не относится ни к одной из перечисленных организаций и никак с ними не связан

Джамиля Сотавова

федеральная служба безопасности

Сергей Кузнецов

Нотариат. Там не занимаются расследованиями, охраной правопорядка или наказаниями