Светлана Пронина

Первый раз один сел за руль. Меня трясло пол часа потом. Люди, это нормально?))

Руслан Бугаев

нормально-главное чтоп руль не оторвало

Сережка Дидковсий

Конечно, нормально, вы же живой человек, вам страшно было. Редкий человек в первый раз не боится садиться за руль. Главное в машине не сильно трястись, а то если дрожь в ногах будет-перепутать педали можно. Да и вообще лучше не суетиться, некогда бояться за рулем, за дорогой надо следить. А потом можно и потрястись. При этом обязательно анализируя свою поездку и ситуации на дороге, которые у вас были.
Я у кого не спрошу, как они первый раз за руль сели-практически все отвечали, что была паническая атака. Первые два месяца порясывало, а потом постепенно проходило) )
Р. с. кстати, трясет больше тех, у кого вегетососудистая дистония. Уже и не страшно, а все равно дрожь появляется, когда нервничаешь. Но это не только вождения касается.

Алёна Байлова

в эпилептическом припадке трясло? конечно это нормально, всех трясет, главное изыг не прикусить.
подготовьтесь к первой встрече с гаишником, оденьте памперс=)

Дашулька

Нормально))) смотря как трясло то))