Сара Рахматуллаева

Добрый вечер, не имея прав сел за руль и попал в ДТП

точнее врезался в Забор (Металлическое огорождение здания поликлиники) уехал с места ДТП и не знаю чего теперь ожидать. Подскажите. Как быть в такой ситуации и что грозит?

Эльдар

оплати стоимость забора и спи спокойно

Юлия Куранова

уже ничего не делать жди письма, грозит лишение прав

Игорь Гапоненко

сиди дома. ходи пешком. прав не лишат, так как их нет. а вот забор заставят делать если есть свидетели.

На
Наталья

Скажи спасибо, что это был забор. . 90% что ничего не будет - но эт те звонок на будущее - не умеешь водить - не води..