Самойлова Светлана

Здравствуйте я приехал в новый город (Одесса)

..работаю грузчиком... зарабатываю 3000 грн... снимаю за 1500грн... 1000грн на еде и 250грн на маршрут а остальной 250 куда то денется... мне 19 лет у меня нет семей + я не украинец... а на родину не могу поехать потому что нету там не кого... не учусь потому что для этого нужны деньги... и как понимайте денег нет... а на другую работу не могу устроиться потому что не могу найти... помогите пожалуйста решить эту задачу... что мне делать... есть какие то предлежания?

Alex Fil

открывай бизнес с нуля. есть такой "учитель" бизнеса в нете Юрий Мороз зовут. смотри его ролики - поможет.
ну и вообще крутись парень. заводи связи наблюдай за людьми из бизнеса как живут, как разговаривают, как управляют и тд. тянись к ним, думай о бизнесе, планируй. найди друга (единомышленника) с которым можете вместе стартануть.

да главное; откажись от алкоголя и прочих зависимостей, а то мозг и реакция не будут работать. я, помню пока пить не прекратил бизнес не мог начать. (тупо нехватало мозгов и напористости)

Ольга Тишина

Добро пожаловать в ОДЕССУ -маму!
Идите в рейс, матросом или судовым поваром. Снять можно и комнату в общежитие! И скажите, спасибо, что взяли на работу без прописки!

Учебный центр специалистов морского транспорта
65014, г. Одесса
ул. Канатная 42, оф. 325
+380 (482) 35-81-13
+380 (48) 737-30-58
+380 (48) 729-30-76
+380 (48) 729-34-62