Opt

отпустить шланг сапуна вниз. объясните с картинками, машина 2109. денег на кап. ремонт нет

Светлана Саввина

Находите шланг, смотрите куда идёт, отсоединяете и направляете вниз т. е. к земле .Какие картинки? Землю нарисовать или шланг?

De
Denis

Какие картинки, берёшь шланг от стиралки одеваешь и вниз

Надя Стекольщикова

Абсолютно бессмысленно! Начиная с жигулей вентиляция картера принудительная. Если опустить шланг, то и вентиляции не будет, да еще и лед намерзнет! Лучше колпачки с кольцами поменять. Можно местами...)