Сергей Журавлев

у меня морская свинка родила двойню, а у нее все идет кровь. уже прошло часов семь с момента родов. Что делать???

Евгений Алехин

Идите к вету, а то...

Анна Малышева

останавливать... от кровотечения умрёт ведь) )
лёд там наверно надо приложить и дать ей препараты, обратись к ветеринарам)))

Халюк Кабоглу

Срочно к вету надо, можете потерять и мамку и детей. А если ветеринара нет (хотя если вы живете в Москве, то здесь есть специалисты по морским свинкам) , то идите на форум сайта Морсвинки. ру. в раздел "ветеринарные вопросы" или "разведение", там опытные свинководы и ветеринары бывают, у вас все серьезно, свинке и малышам срочно нужна квалифицированная помощь. Кстати, на этом сайте перечислены врачи, которые специализируются на лечении грызунов.
http://morsvinki.ru

Миша Сергееи

останавливать кровотечение- ВЕТЕРИНАРОМ!