(((((Кошка )))))

мой кот всегда пердит почему вроде бы даем рыбку корм что такое не подскажите???

вчера ночью я спала с котиком и вдруг он пукнул и вчера и позовчера что такое???

Ксёна Кошка

пробку вставь)

Светлана

Рацион пересмотрите.

Максим Крайнов

нужно поменять питания

А Чутанов

ему так больше нравиться

Марина Голубинская

это значит он здоров . кишки работают нормально- лишнее выходит.

Маргарита Морослина

Тем самым он пытается Вам сказать: "Гадить я хотел на ваш корм! " :-))

Кирилл Романчук

Сменить питание.

Юляша Л

Во первых рацион а ещё может быть не сдержание и вообщеэто нормально каждый имеет право выпустить моську!