Михаил Никитин

MediaGet Зло или нет?

С удивлением узнал (да я отстал от жизни) что Медиаджет это чуть ли ни оплот всей вирусной активности. Так ли это. И если так, то какой торрент клиент лучше установить?

Yy
Yyyyyy

бред. нормальный торрент клиент

Олег

µTorrent, а указанную хрень снеси, вместе с тем мусором что она тебе молча подарила и установила

Алексей Бацких

да нет, но если не уверен то пользуйся utorrent он лучше=)
у меня стоял mediaget, но со временем перешел на utorrent !
а про "это чуть ли ни оплот всей вирусной активности" в первые слышу 🙂
проверяй файлы антивирусом, если не хочеш переходить на другой менеджер типа юторрент.
все равно это от файлов зависит, с вирусом или нет (обычно)

Ки
Киса

на почте гляньте.

Паша Дергачёв

В общем всё зависит от Тебя! Так как все действия ОперСистема спрашивает у пользователя, т. е у тебя! Так, что пропуск "гадости" на машину зависит от тебя, ну и установи хотя бы Защиту от "мелкомягких" :-))))). Удачи! И сГодом Змеи!

Geroy Gs

Если нравится с поисковой строкой, то вот этот
http://www.vuze.com/
и конечно зло.

Нина Леонтьева

Конкуренция.