Александр Тян

Как запретить MediaGet открывать видео через свой плеер?

Как запретить MediaGet открывать видео через свой плеер? Помогите пожалуйста.

Задолбали срать медиа гет. Один придурок сказал что это "Вирус", и все как стадо стали повторять.. .
У меня он нормально и стабильно работает. Быстрее чем Uторренты и BITторренты всякие.

Алёна Александровна

Здравствуйте.

Просто измените привязку файла к плееру MediaGet-а, открыв свойства файла и указав другой плеер. Все видеозаписи автоматически будут открываться указанным однажды плеером.

Также позвольте отметить, что MediaGet, скачанный с официального сайта, не является вирусным ПО.

Руслан Измайлов

MediaGet - программа нормальная! Для многих, в том числе и меня, это самый лучший торрент связной. То что MediaGet может быть вирусным ПО, огромная чушь, если он скачен с оф сайта (http://mediaget.com/). У меня тоже была проблема, то что все видео запускались через MediaGet плеер. Чтобы поменять плеер, нажмите левой кнопкой мыши на любое видео со значком MediaGet, затем правой кнопкой мыши и свойства. Затем будет строка "Приложение", а напротив кнопка "Изменить", нажимаем туда. Потом выбираем другой плеер (желательно "Проигрыватель Windows Media"). затем на кнопку "Применить" в правом-нижним углу окошка свойств. Всё. Все видео должны автоматически поменять свой плеер на, указанный вами, плеер.

Андрей Кукарин

Выключить его. Межиа гет говнище делитай нахрен его и качай микроторент!

Николай Чуланов

Убейте эту прогу и забудьте как о страшном сне. Используйте вот это - http://www.bittorrent.com/intl/ru/

Анастасия

Согласен с постом выше - медиа джет такой себе ишо вирус) ...а чтобы видео открывало другим плеером кликните по видео файлу правой кнопкой мыши, выберите открыть с помощью - выберите нужный плеер

Таня Хиль

MediaGet - ЗЛО! Удаляй немедленно.

Дмитрий Громов

MediaGet, очень хорошая программа для скачивания фильмов, музыки и т. д. Но плеер мне не нравится, некоторые файлы не могу удалить, потому что они открыты в плеере MediaGet. Подскажите пожалуйста, как их закрыть.

Тихий Ужас

нужно удалить их из медиа гет и тогда можешь закрывать