Вячеслав Княжев

Почему в MediaGet Spybot обнаруживает троян? который

подвешивает профиль гугл и появляется сообщение:
"Предупреждение Google Chrome: Не удалось корректно загрузить ваш профиль.
Некоторые функции могут быть не доступны. Убедитесь, что профиль существует и у вас есть разрешение на операции чтения и записи. ОК. "
Увеличить
Как этого избежать? Только не предлагайте ставить uTorrent - мне нравиться MediaGet!

Евгения

Слышал, что это троян. Вообще пользуюсь qBittorrent, тоже хорош.

Сергей Блинов

ну если менять не хочется, то поставить его в исключения у Spybot-а