А@
Ангелочек @@@

Я сатанистка или нет?

Я верю в Бога, но люблю рок музыку и разные группы, например AC\DC. Вместо дроби, которая в названии, на самом деле должна быть молния. Эта молния считается сатаничным знаком, во многих других рок группах тоже есть разные вот такие знаки, и все эти группы я слушаю. Также не знав о значениях других знаков, я постоянно рисовала их везде: в тетрадях, на асфальте, стенах.. . Вопрос: Я сатанистка?

Ольга Барышникова

Верят в Бога все, а сатана верит больше людей, потому что на себе испытал свою силу. Музыка, знаки, символы и всякая внешняя дребедень ничего не значат, важно. что у вас в сердце, если будет держать в сердце добро, то вы нормальная девушка.

Adilet Kasymov

Ты-малолетка. Внушаемая и зависимая от модных течений. До сатанистки тебе еще надо вырасти. Сатанистки могут левитировать.

Дмитрий Данилов

Молния между AC/DC - это не знак Сатаны, а напротив, - данная руна называется Зиг (Солнце) . И олицетворяет солнечную силу, победу, плодородие . Использовался раньше как знак защиты от демонических существ. Поэтому вы не сатанистка. В индуисткой миофологии данная руна расшифровывалась как луч, исходящий изо лба Шивы и уничтожающий демона Смару.

Катерина Katesekret

Важно не то, что ты рисуешь, важно то, во что ты веришь

M/
Mихаил ////

.. на музыку и другие вещи мона смотреть по разному, а вера в Бога оно личное и у каждого по своему : )

Toshka

Всё дело в том, как к этому относится. Нравится вам бояться, бойтесь дальше.

Ок
Оксана

нет конечно