Денис Колдунов

как происходит Полная Диагностика авто и сколько это по времени примерно???

Допустим буду я покупать авто с рук поедем на полную Диагностику механик вердикт скажет после Диагностики (я буду ждать за дверью? ) или будет показывать и говорить все что мне надо заменить долить итд в процессе ???

Николай

Вы оставляете машину, оговариваете срок получения- обычно от 1-х до 3-х суток, и уезжаете или уходите. Диагностику проводят без Вас. Единственно о чем Вы можете просить, оставить смененные части и агрегаты для контроля. http://www.autokaif.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=51&Itemid=27