Алексей Абайдулин

как происходит (Полная Диагностика) авто Подскажите плс

я стою за дверь или же мастер мне показывает где что надо менять итд??

Александр Панферов

Типа так. Только еще ком должен быть подключен. Иначе можно все датчики поменять

Марьяна

Полная диагностика авто- подразумевает не только считывание ошибок с блока управления двигателем, но и замер компрессии, осмотр свечей, замер давления топлива (на инжекторе) , проверка сход-развала и осмотр ходовой, проверка рулевого управления и тормозов. На разных марках перечень работ различен, но принцип одинаков.
Все это стоит дороже и время займет больше. Можете присутствовать при работах (где пускают) или ждать в офисе. Стоять над душой не желательно, отвлекаете механика, многие не любят глаза за спиной 😉 + есть риск травмы.