Анна Рыжкова

кто был у гипнотизёра?

Роман Комаровский

По клинической психологии у нас препод был практикующий психотерапевт, владеющий методом гипноза. вызвал он как-то для демонстрации этого метода девочку, встал за ее спиной и сказал- сейчас я досчитаю до 5 и ты упадешь! досчитал и крикнул- ПАДАЙ! Девушка оглянулась, удостоверилась, что он ее поймает и упала к нему на руки. Препод остался довольный, а девочка потом рассказывала- попробуй, не упади, зачет не поставит)) )
Не все гипнозу поддаются, да и интересного в этом ничего нет.