Ирина П

Капитанская дочка! Срочно!!!! СРоЧнО!!!!

Напишите рассказ о петре гриневе от лица савельича. Нормальный только. Лучше со словами из текста. Ну а если лень писать целый текст хоть что то напишите но нормальное!

Сергей

Ты же там во всех олимпиадах участвуешь, а школьную программу читать не хочешь - ай-яй-яй

Овик Тадевосян

авельич уважает Гринева, но иногда и перечит ему. Главное для Савльича не показаться в темном свете, перед Гриневым, а в остальном он всеголишь покарный слуга