Елизавета Первова

Зацените как развёл )))

У меня есть собака Английсский Бульдог и он страдает избыточным весом и поэтому у него большие яйца (это болезнь такая ) к тому же у него талант валятся по квартире ,на тот момент я встречался с девушкой уже как третий день и всё было норм пока она на него не наступила на моего пса ( в тот момент я,сдержался)близился вечер и я понял что наступил момент правосудия время шло к кровати и после красивых слов и интимной близости я тихонько вынес её вещи в коридор ,сам сказал что там её ждёт сюрприз и я действительно не соврал !я тихонько запер дверь и решил позвонить соседу по коридору Михаилу Иванычу,ему 59 он заслуженный трудовик со стажем в моей бывшей школы ,видно ему сюрприз был тоже по душе, хотя я и переживал за его сердце, а зря ))) а нех на яйца моего пса наступать сука !

Елена Осипова

не хера не понял

Ольга Бондаренко

ахахахахахахахах КРАСАВА!!!! не если это реальный развод то ты КРАСАВЧИК!!!

Василий Коломиец

Не тем гордишься! У тебя, однако, кобель скоро сдохнет от ожирения, ты его для этого откармливаешь. Береги свои яйца, кобелек.

Андрей *****

Мда.. . Гордишься?

Павел Сорокин

и я не поняла что в конце-то произошло? Не понятно

Ирина Нилова

лучше б тебе на яйца кто-нибудь наступил

Санечка Новикова

троллинг и богатая фантазия автора.. . написанная что бы запилить это на какойнибуть джойреактор) ) но написанно забавно))