Сергей Ершов

как вам сайт, зацените

вот создал сайт с mp3 http://www.zvukivmp3.ru/ некоторые страницы не доделал, посмотрите, как вам? все бесплатно и без рекламы...

Максим

Если честно, дизайн не очень. Попробуй создать сайт на движке Joomla. И удобно, и куча бесплатных шаблонов разной тематики.

Владимир

а я думал мой сайт с плохим дизайном МОЙ,у тебя еще хуже.

Ил
Ильвир

вот смотри как

Александр

Шаблон сайта и контент в разных кодировках, проверь.

Василий

хоень мля.... кодировку менять надо, плеер надо сделать ном... а то скопировал и то неправильно... он не перематывает! ! корочее еще работать и работтать

Ви
Виталя

Ой, шаблон и правда убойный и цветовая гамма тоже. Не Винамп точно. Неаккуратный он какой-то.