Владимир Абреимов

Слепил клипец. Зацените, мож посоветуете чего. Это мой первый ролик.

https://www.youtube.com/watch?v=G2ITT7p7S1I

Сергей

я танки обожаю, но это хрень. Почему даже круга свидения нет? ! и моменты далеко не выдающиеся, у меня бой через бой такое случается, музыка тоже не очень . Качество тоже. сори но джова из тебя никогда не выйдет.

Atahanjan

ни о чем, зря время потратил

Ро
Роман

Какой молодец!! ! А для кого/чего ты это говно лепил то???

Евгений

на*** х***** занимаешся займись лучше бизнесом

Ан
Андрей

Ну, да! "Слепил" здесь ключевое слово! И программу бери с ключами, чтоб логотипов не видно было....