Анька Лушина

Флешка 8Гб, занято всё,кроме 1,35гигов, как открыть невидимые файлы, что делать??

Анна Андреева

Ну может через свойства папки в меню -> показывать скрытые файлы

Юрий Николаевич

погоняй антивирусом вича поймали похоже

Аня Смогоржевская

свойство папки-показать\скрыть файлы

Андрей

Пуск - Панель управления - Все элементы панели управления - параметры папок - вкладка Вид - галочку ставим на Показывать скрытые файлы, папки и диски.. . Также можно снять галочку с Скрывать системные файлы и папки

Андрей Сурняев

открываеш свойство папки. вид. показать скрытые файлы. ставиш галку и радуешся жизни.