Ри
Рита

подскажите что делать у меня стоит антивирус каперский и когда я качаю игры через торрент у меня пропадает скорость

Наталия Малышева

У меня тож так и не только с касперским
Просто делаешь устранение неполадок с сетью когда пропадает скорость
по другому - никак

Кстати и не только игры - с любым файлом так если он большой

Павел Троицкий

ну это же всем понятно он проверяет отключи и все дела если уверен

:) Ингерманландка

Нажми правой кнопкой мыши по значку справа на панели задач и приостанови защиту на какое-то время. У тебя стоит интернет секьюрити? У меня вообще просто антивирус Касперского с обычными настройками и защиты хватает огого. С ним проблем не вижу.

Эльдар Гаджиев

У меня тож такая хрень была от Каспера, а потом плюнул и заменил на НОД и ноу проблемс.