Ев
Евгений

Что за формат bwg и как его открыть?

Что за формат bwg и как его открыть? Ни dwg, а bwg. Иначе многие подумают что я ошибся...

Тимон

Ну видимо, такие расширения использует какая то программа. Вам нужно выяснить какая.
Вообще файлы делятся на бинарные и на текстовые.
если этот файл текстовой, его можно будет открыть обычным блокнотом. Попробуйте, и если после открытия там будет написано что то вразумительное значит файл является текстовым.