Дмитрий Черных

В какие точки 480;115;555;160;220 может допрягать Кузнечик из начального положения в точке 0, если он умеет выполнять то

если он умеет выполнять то только команды Вперёд 15 и Назад 6? ПРИМЕЧАНИЕ: ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЕЕ ОДНОГО ИЛИ НЕ БЫТЬ СОВСЕМ. ПОКАЖИТЕ РЕШЕНИЕ ИЛИ ПОЯСНИТЕ ОТВЕТ

Александр Решняк

480 и 555 как кратные 15, а остальные нужно пробовать высчитывать по +15 и -6