Александра Ростовцева

помогите пожалуйста, очень надо) хотя бы какие-то мысли) я потом сама тогда попробую собразить) а то вообще уже не понима

в параллелепипеде существует три пары перпендикулярных диагоналей. Определите вид граней параллелепипеда и углы, которые образует боовое ребро с ребрами оснований.

Юлия Черная

на мой взгляд перпендикулярные диагонали могут быть только в кубе.
и фсё.