Николай Прозоров

почему княжества Киевской руси долгое время не могли избавится от татаро-монгольского ига

да мне вобщем то пофигу на все ето, мне всего лишь надо ответить на вопросы или меня не допустят к экзамену

Анастасия Азарова

Потому что "монголо-татарского ига" на Руси НИКОГДА НЕ БЫЛО! Учи Историю Славян не по еврейским учебникам, а по подвигам своих Щуров и ПраЩуров!