Максим Плуталов

почему у меня постоянно мокрые ноги с тех пор как забеременела?

теплые ноги-мокрые, холодные-тоже мокрые! это уже так надоело!

смешно пипец. и вас с новым годом!

Maria Maria

повышено потоотделение, у вас и обмен веществ за двоих. возьмите тазик, смешайте в нем теплую воду и отвар дубовой коры, подержите культяпки 10 минут. на неделю хватит.

Самойлова Светлана

Это значит, что у Вас в организме плохое кровообращение.

Гульнара

Милая, к врачу идти надо, а не сидеть здесь и задавать такие вопросы