Лена Шмакова

почему у ребенка 4 месяца постоянно холодные и мокрые ступни ног и ладони

Илона Дарваш

с сосудами проблема. А может и с сердцем.

Татьяна Рульнова

Скорее всего вегето-сосудистая дистония. К невропатологу его запишите.

Дмитрий Орехов

мерзнет наверно, а носик теплый? если холодный тоже значит мерзнет.

Екатерина Ищенко

может замерз???? носки пробывали?

Анечка Сабурова

Не дай бог сердце. обратитесь к кордиологу.

Олег Бекренев

Это не нормально. Такого не должно быть. Для начала сходите к педиатру, а там если надо она вас направит к другому специалисту. У меня тоже была такая проблема, но как то всё с возрастом прошло.