Дарья

какую маленькую собачку можно завести в 2-х комнатной квартире?

Нана Мишина

Пород такое множество... и каждый сам подбирает: кто ему по нраву...

1. Чихуахуа
2. Брюссельский грифон
3. Померанские шпицы
4. Аффенпинчер
5. Папильон
6. Йоркширский терьер - одна из самых популярных пород маленьких собак
7. Той фокстерьер
8. Русский той терьер
9. Японский хин
10. Мальтезе
11. Китайская хохлатая
12. Той пудель
13. Кроличья такса
14. Пекинес
15. Бишон Фризе
16. Австралийский шелковистый терьер
17. Вест хайленд уайт терьер
18. Ши-тцу - одна из самых дорогих пород среди маленьких собак

Nastya Nastya

Йорк хороший выбор!

Сергей Гончаров

Я так понимаю, вам нужна не собака, а игрушка, тогда вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ол
Ольга

йорк ) у меня 2-х комнатная квартира и не пожалела что купила ))) веселая, преданная, ходит на пеленочку.

Тимур

Русскую меделянку

Maksim Bezbah

чихуахуа

Каламкас

Любую!

Dmitri Kulakov

Чи Хуа-Хуа

Анастасия Комарова

тоже интересно..

Авторазборка Турбо-Нн

Той-терьера например)

Юлия Морозова

Пекинеса, тибетского спаниеля, чийхахуа, той тьера, йорка, маленькую дворняжку или еще какую нибудь мелкоту

Вячеслав Раевский

например спаниэля

Владимир Горицин

малый шпиц.. а вообще и ирландский волкодав вполне разместится

Дп
Дпомпвл

шпиц померанский, очень красивые, легко дрессируются, маленькие, можно приучить к лотку и гулять не обязательно

Екатерина Пластинина

любую, главное, правильно воспитывать и, что бы вам нравилось